1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый мир «О’Юность». Застройщик Компания «Seven Suns Development»

Ход строительства О-Юность 2015 год

1. McHappy

McHappy Новенький

Корпус:
    1
    На этой фотке уже видно правую и левую части, они же первая и вторая парадные, на сколько я понимаю. image.jpg

Egor нравится это.
  2. Элен 226

Элен 226 Новенький

Корпус:
    1
    Я теперь тоже поняла, что вы имели в виду. Прошлый раз мы мимо по набережной, поэтому корпус увидели, а что да как толком не разглядели. В субботу ехали мимо уже по Крыленко и я хорошо разглядела. Сегодня проезжали тоже мимо по Крыленко, уже стоит опалубка для заливки 3 этажа, а в субботу видели вид как у вас на фото. Как-то стало поспокойней на душе, а то глядя на вэб камеры других корпусов, как быстро они поднимаются,было тоскливо.

3. Екатерина

Екатерина Новенький

Корпус:
    3
    Всем привет! Сейчас думаем брать двушку в 3 корпусе. Цена очень заманчивая, да и все родственники живут рядом. Но вот начиталась сейчас отзывов про этот ЖК и уже начинаю бояться. Брать хотим за наличку - 100% оплата. Подскажите, пожалуйста, кто уже взял здесь квартиру? Как идет стройка? По вэб камерам смотрю, что построено уже много этажей, но все равно как-то боязно...

4. McHappy

McHappy Новенький

Корпус:
    1
    Мы, те кто уже купили, на вебках видим тоже самое, что и вы, поэтому ничего нового вам сказать и открыть не можем. Так же рискуем, как и любые дольщики вписавшиеся в стройку.
    Мы читали те же отзывы, что и вы, но каждый делает свои выводы. Мне показались многие отзывы заказными, но это мое личное мнение. Я на данном этапе довольна всем, ходом стройки, оформелнием документов, общением с персоналом. Однако, 100% гарантии вам никто дать не сможет. Цена действительно заманчивая, но ведь этому есть объяснения. Так что взвешивайте все за и против, анализируйте, делайте выводы и приходите к окончательному решению.

Agata4u нравится это.
  5. Екатерина

Екатерина Новенький

Корпус:
    3
    Спасибо! Будем думать...

6. Элен 226

Элен 226 Новенький

Корпус:
    1
    100% гарантия -это надо покупать уже в построенном доме, но там и цена уже другая будет.

Egor нравится это.
  7. Марципанка

Марципанка Новенький

Корпус:
    1
    Ауу, форумчане. есть тут кто еще? Как дела на стройке, какие новости?

8. Даниил

Даниил Новенький

вся актуальная информация в группе вконтакте - ищите, там более 2000 дольщиков - оперативные данные со стройки, фото и обсуждения.

9. Unonna

Unonna Новенький

Корпус:
    1
    Да какие новости ... в срок похоже все-таки не сдадут,но стройка идет полный ходом) не сдадут хотя бы по тому, что в самом графике строительства, опубликованном на сайте, уже есть сдвиги) Можете посмотреть здесь отзыв тайного покупателя о жк http:/ /www. novostroy-spb. ru/tajinyji_pokupatel/jk_oyunost_na_beregu , все четко и без прикрас рассказали.
    А так, конечно удобнее в группе в вк следить, присоединяйтесь)

10. Марципанка

Марципанка Новенький

Корпус:
    1
    Спасибо за информацию, в группу добавилась) Скорость строительства действительно поражает, главное, чтоб на качестве не отразилось это)

Поделиться этой страницей