1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый мир «О’Юность». Застройщик Компания «Seven Suns Development»

Пробки вокруг Володарского моста

1. Наталия

Наталия Новенький

Друзья, расскажите кто сейчас из невского района едет на работу, как там с пробками ?
    До метро в целом далековато, да и строить рядом ничего не планируется в ближайшем будущем.
    Друзья говорят что пробки на набережной и дальневосточном перед народной постоянные (
    Поделитесь мнением)

2. Egor

Egor Я хочу тут жить!

Корпус:
    1
    Время в пути на машине до центра, понятие очень растяжимое, живу на дыбенко в будний день в 8 утра до моста ал невского доезжаю мин за 25-30 смотря какая пробка на набережной, бывает начинается перед автоцентром Рольф и до самого моста А.Невского (еду как раз по крыленко и выезжаю на октябрьскую) без пробок там вообще 7 минут езды тут уж кто как ездит. Считаю что расположение отличное, до ломоносовской в будний день доехать будет проблемней чем до дыбенко, пробка по дальневосточному и народной + переехать через мост, за 20 мин вы никак не доедете. Хотя трамвайные пути по дальневосточному и дыбенко ограждены, аварии и пробки не страшны, на трамвае доехать до метро можно будет без особых проблем (при условии что они буду нормально ходить).

Наталия нравится это.
  3. KRYLENKO

KRYLENKO Новенький

Корпус:
    1
    Добрый день.Работаю на Крыленко,д.2А.Это как раз напротив Крыленко,д.1.Что могу сказать?
    Хочется купить квартиру, но пока нет возможности.И как только под боком началась стройка,меня заинтересовало буквально все, что касается этого обещанного ЖК.НА этом месте не было хим производства.Ну, может быть и было локального масштаба,которое м.б. в любом месте.НА этой территории было много маленьких предприятий ( гаражи,автомастерские,склады).Также была столовая,куда ходили все работающие в округе, где недорого можно было вкусно поесть.Сначала закрыли столовую.Потом закрыли ворота.Стали поджигать, а потом рушить и вывозить мусор.Все это делалось достаточно оперативно.
    Потом повесили рекламу на заборе.На сайте указана достаточно низкая цена.Меня на счет этого терзают смутные сомнения.Хотя,пока,можно признаться,на территории достаточно бойко идет работа.Забивают сваи,приезжает много машин.Все шумно,даже нам в офисе на территории слышно.
    Завод "Пигмент" находится на Октябрьской набережной.Думаю, он опасен не более чем другие.Думаю, я бы купила себе такую квартиру.
    Да, не знаю как с детскими садами и школой.А вот до Сбербанка,Петерочки,аптеки 7 минут пешкком.Отвечаю.Это на перекрестке Дальнвосточного и Крыленко.Там же находится остановки транспорта .
    Ладно, пока на этом хватит,а то какая-то реклама получается.Просто очень хочется квартиру УУУУ.

4. KRYLENKO

KRYLENKO Новенький

Корпус:
    1
    Добрый день.Сегодня вышла из отпуска.На стройке изменения следующие.Въезд с Крыленко перенесли на Октябрьскую набережную.По Крыленко вдоль забора сделали проход для пешеходов и вывесили баннеры.В общем работа за забором идет.Первых этажей пока не видно.
    Добираюсь с Пионерской общественным транспортом.На дорогу уходит 1ч 15 мин.На метро 40 мин.У метро можно сесть на маршрутку 409 -ходит регулчрно,раз в 10 минут примерно. Или трамвай 7, надо ехать 4 остановки- 10 минут.От остановки до Крыленко 1 пешком 5-7 минут.

Egor нравится это.
  5. PavloF

PavloF Новенький

Корпус:
    2
    Работа идет полным ходом. "Нулевой цикл" в разгаре.

Вложения:

• 10.06.2015.jpg
      10.06.2015.jpg
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      9
    Egor нравится это.
  6. Egor

Egor Я хочу тут жить!

Корпус:
    1
    глядишь и раньше построят )))

7. Boom

Boom Новенький

От метро Дыбенко до пл. Восстания с выездом в 07:30 в осенне-зимнее время - час в пути.
    В весенне-летнее время с выездом в 07:45 - 45 минут в пути.
    Через мост А. Невского (на котором "стоит" ремонт)

Поделиться этой страницей