1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый мир «О’Юность». Застройщик Компания «Seven Suns Development»

будущие соседи 3 корпуса

1. natalya

natalya Новенький

Очень хотелось бы узнать настроение дольщиков 3 корпуса.

2. bodja.06

bodja.06 Новенький

Здравствуйте! Мы 27 июня купили в з корпусе двушку

3. bodja.06

bodja.06 Новенький

были там в день покупки...., зашли прямо на стройку....странно как то...1 корпус только роют котлован и забивают сваи, 2 корпус там работа кипит....3 корпус ТИШИНА!!! а 4 корпус там уже мне показалось что первый этаж возводят...может я и ошибаюсь так как вообще не разбираюсь в строительстве, но картина такова((((((

4. natalya

natalya Новенький

После того, как прочитала Ваше сообщение, связалась с менеджером. Он меня заверил, что строительство 3 корпуса идет по графику. Там залили фундамент и теперь он отстаивается. Еще сказал, что первая камера направлена на 3 корпус. Но я все равно не поняла по трансляции где наш корпус.

5. Слонятин

Слонятин Новенький

Корпус:
    3
    вчера 07.07.2015 подали в офисе на ипотеку в промсвязьбанк...
    не побоюсь этого слова - но "сыкотно" :(
    не могу понять чего хочу больше - отказ или положительный ответ.
    желаю всем нам удачи и правильных решений.

6. Egor

Egor Я хочу тут жить!

Корпус:
    1
    А процент какой ? по программе Господдержки?

7. Даниил

Даниил Новенький

При регистрации невозможно выбрать третий корпус - в меню два четвёртых.

8. Egor

Egor Я хочу тут жить!

Корпус:
    1
    исправили уже )

9. Екатерина

Екатерина Новенький

Корпус:
    3
    Всем привет! Сейчас думаем брать двушку в 3 корпусе. Цена очень заманчивая, да и все родственники живут рядом. Но вот начиталась сейчас отзывов про этот ЖК и уже начинаю бояться. Брать хотим за наличку - 100% оплата. Подскажите, пожалуйста, кто уже взял здесь квартиру? Как идет стройка? По вэб камерам смотрю, что построено уже много этажей, но все равно как-то боязно...Менеджер мне сказала вчера, что срок сдачи 4 квартал 2016, и что работают по 214 фз - страхуется 100% сумма сделки от банкротства и заморозки + за каждый день просрочки капают пени (примерно 30 тыс. руб. в мес.)

10. Даниил

Даниил Новенький

если боитесь - ждите и покупайте когда будут продавать частники после полной постройки дома). а так-то уже больше 1000 квартир продано. актуальная информация, новости, фото, юридические вопросы - в двух группах дольщиков вконтакте. а этот форум имеет околонулевую информативность.

11. Екатерина

Екатерина Новенький

Корпус:
    3
    А ссылки на группы дольщиков можете кинуть?)

12. Даниил

Даниил Новенький

думаю тут ссылки выкладывать нельзя поэтому просто вбейте в контактовском поиске групп "о юность" и там будут две самые крупные 1200 и 700 пользователей - одна открытая другая закрытая - добавляйтесь в обе :)

13. Екатерина

Екатерина Новенький

Корпус:
    3
    Хорошо, спасибо большое!

14. Evelynten

Evelynten Участник

Корпус:
    3
    Холдинг ММВ-Строй производит ремонт под ключ в Санкт-Петербурге. Концепция работы нашей компании - своевременное и безупречное выполнение ремонта квартир, коттеджей и офисных помещений на территории СПб и Лен. области. Укладка плитки Основная методика работы фирмы "ММВ-Строй" строится на применении полного объема ремонтных работ. https://mmvstroy.ru/projects/design/otdelka-kottedzhey/ - натяжные потолки спб нв Богатый опыт, наличие квалифицированных работников и применение качественных строительных инструментов и техники дает возможность внедрять современные способы ремонта офисов с максимальной эффективностью.

15. Evelynten

Evelynten Участник

Корпус:
    3
    Организация ММВ-Строй делает ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Концепция работы нашей организации - своевременное и квалифицированное проведение ремонта квартир, коттеджей и офисных помещений в черте Санкт-Петербурга и Лен. области. ремонт офиса Основная методика работы компании "ММВ-Строй" заключается в применении полного цикла ремонтно-отделочных работ. https://mmvstroy.ru/projects/design/otdelka-kottedzhey/ - стяжка пола спб нв Аккумулируемый опыт, наличие компетентных сотрудников и использование качественных строительных инструментов и техники позволяет применять прогрессивные методы ремонта коммерческих помещений с предельной эффективностью.

16. Evelynten

Evelynten Участник

Корпус:
    3
    Организация ММВ-Строй делает ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Концепция работы нашей компании - своевременное и качественное производство ремонта квартир, домов и офисов на территории Петербурга и Лен. области. кровельные работы спб нв Основной принцип работы холдинга "ММВ-Строй" основывается на использовании полного цикла ремонтно-отделочных работ. https://mmvstroy.ru/projects/design/otdelka-kottedzhey/ - Сантехнические работы Бесценный опыт, наличие профильных специалистов и эксплуатация специальных инструментов и техники позволяет реализовывать современные способы ремонта офисов с максимальной отдачей.

Поделиться этой страницей